Звонят друзьям родственникам об моем долги перед каршерингом.
Скорее всего это коллекторы, на их действия следует обращаться в полицию если к должнику или его родственникам угрожали или применили физическую силу, в Роскомнадзор при поступлении телефонных звонков должнику, его родственникам, друзьям и коллегам в запрещенное время и дни, в прокуратуру, если надзорные органы бездействуют, в национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств, которая может инициировать проверку компании, указанной в жалобе. При подтверждении фактов, указанных в жалобе, членам выпишут предписание.