Многодетной матери-одиночке без официального дохода - возможность получить детские пособия при оформлении опеки над инвалидом 1 группы
Я многодетная мать одиночка. Детское пособие на детей не получаю, так как оф.дохода у меня нет. Могу ли я сейчас в сложившейся ситуации подать на детские пособия, если оформила опеку над инвалидом 1 группы или я смогу только спустя год оформить пособия на детей?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Выплата в 1200 руб. выплачивается пенсионеру, поэтому она не является вашим доходом.
Мне не понравился Ваш ответ!