Могу ли я оспорить отцовство, если у ребенка уже есть не биологический отец?

Помогите разобраться в проблеме. Жил с женщиной в гражданском браке. Она забеременела и уехала к себе в другой город. Там она родила ребенка, спустя некоторое время вышла замуж за гражданина иностранного государства (ГИГ), где ГИГ усыновил ребенка. Мать ребенка прожив с ним чуть более года за границей тайком уехала в Россию. Сейчас она подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов с меня. На первом суде меня не было и я стал отцом. После чего я пытался оспорить решение суда в верховном суде - без результатно. Могу ли я оспорить отцовство, если у ребенка уже есть не биологический отец?
Лучший ответ

Нет, Алексей, если есть решение суда, что Вы отец, и Вы исчерпали возможности его обжалования, то всё. Поздравляю, Вы стали отцом )