Расчет отпускных в воинской части для гражданских при зарплате 6900 рублей и доходе 17000 тысяч рублей на крайнем севере.
Сколько отпускных я получу работая в воинской части гражданским с окладом 6900 рублей, работаю на крайнем севере, за месяц получаю 17000 тысяч рублей.
Расчет отпускных нужно делать. Это дело не быстрое. Для правильного расчета, - нужны все расчетные листы за расчетный период. (12 месяцев до отпуска), табель учета рабочего времени, справки 2 НДФЛ., трудовой договор.
Поскольку в расчетном периоде есть исключаемые дни, которые не идут в расчет, - вашей информации недостаточно для расчета.
Сделать расчет, - это платная услуга.