Хотел спросить вот мне исполняется через пару дней 18 выдадут ли мне пенсию в этом месяцы.

Лучший ответ

С момента совершеннолетия выплата пенсии по случаю потери кормильца прекращается, исключение составляет очное обучение, т.е. если вы обучаетесь очно, то выплата будет до окончания обучения, но не дольше 23 лет, или до перехода на заочное или вечернее обучение.