Изменения в законе относительно льготной пенсии для медсестер со вредными условиями труда

• г. Благовещенск

Общий стаж 20 лет 9 мес. Из них 1 год младшей мед. сестрой в детском туберкулёзном отделении, 17 лет 9 мес. по настоящее время в нейрохирургии полатной медсестрой по настоящее время. Считается что отделение с вредными условиями труда. В отделе кадров говорят, что закон изменился. Раньше была льготная пенсия сейчас нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду пенсия для медработников - судя по тексту, да.

Если вопрос о льготном исчислении стажа для этой пенсии - нет.