Киров, 13.05.2020, 21:13

Как ввести имущество в наследственную массу, кого сделать ответчиком.

Вопрос №17354113 из г. Киров
опубликован 13.05.2020, 21:13
Как ввести имущество в наследственную массу, кого сделать ответчиком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти другие наследники прячут имущество и документы, значит их и сделать ответчиками? Я законный представитель своей малолетней дочери,

13.05.2020, 21:36

Людмила, да, они будут являться ответчиками.

13.05.2020, 21:39

Людмила, ответчиками могут быть, как другие наследники, так и нотариус. Все зависит от возникшей ситуации.

13.05.2020, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Эти другие наследники прячут имущество и документы, значит их и сделать ответчиками? Я законный представитель своей малолетней дочери,

13.05.2020, 21:36

Людмила, да, они будут являться ответчиками.

13.05.2020, 21:39