Проверяющий из разрешительной службы составил административный протокол и наложил штраф
Проверяющий из разрешительной службы составил административный протокол и наложил штраф, в какой суд можно обжаловать данный штраф?
Лучший ответ
Олег, смотря на кого проверяющий наложил штраф, на частное лицо, организацию или предпринимателя. частное лицо тогда в суды общей юрисдикции, на организацию или предпринимателя тогда прямая дорога в арбитражный суд.