Семья борется за жилье на оползневом берегу реки - без компенсации и возможности уехать из непригодного для проживания дома.
Наш дом с 2014 г признан непригодным для проживания. Выделили комнаты в общежитиях маневренного фонда. Там мы не смогли жить, вернулись домой, за долги по коммуналке в общежитиях отключили свет. Наш дом находится на берегу реки, который сыпется из за оползня. До края 8 м. Дом соседа, который находится на берегу, начал рушиться. Уходить нам некуда, долг погасить пока не сможем. Администрация на наши запросы отвечает, что у нас не многоквартирный дом, и мы не имеем права на компенсацию или другое жилье. Как быть? Прыгать с берега сейчас, или подождать когда вместе с домом? На представительство в суде тоже нет денег. Что нам делать?
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь с жалобой на бездействие Администрации в прокуратуру.