Вопрос ответственности - должен ли предприниматель магазина убирать территорию возле дома с автоматическими воротами и калиткой?

• г. Ростов-на-Дону

Наш дом огорожен имеет автоматические ворота калитку. В доме находиться магазин который выходит на центральную улицу. Должен ли предприниматель магазина убирать территорию возле магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как и все собственники, которым начисляется денежные средства за уборку.

С уважением.