Вопрос ответственности - должен ли предприниматель магазина убирать территорию возле дома с автоматическими воротами и калиткой?
Наш дом огорожен имеет автоматические ворота калитку. В доме находиться магазин который выходит на центральную улицу. Должен ли предприниматель магазина убирать территорию возле магазина?
Лучший ответ
Как и все собственники, которым начисляется денежные средства за уборку.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.