Как будут оплачивать сотрудникам скорой мед. помощи за работу с больными если мы не знаем подтвержден у больного короновирус?
Здравствуйте. На Ваш вопрос невозможно ответить корректно, не видя Ваш трудовой договор. Кроме того, я убеждён, что в связи со сложившейся ситуацией (что врачи подвергают себя риску в связи с коронавирусом) есть ведомственные приказы Вашего регионального Минздрава по вопросам оплаты труда. Плюс к этому - на федеральном уровне гарантированы выплаты медицинским работникам. Если есть документы - направьте мне фото в ЛС, посмотрю. Возможно смогу ответить точнее.