Моему ребенку школьнику 17 почему ему не положена денежная выплата?
Со времени начала коронабедствий прошло только полтора месяца.
Все также негодовали, когда Президент выделили помощь на детей до 3 лет. Потом на детей от 3 до 7. Потом увеличил пособие по безработице и объявил о мерах поддержки бизнеса. Врачам. Соцработникам.
Всё, что мы сейчас можем, это не эмоционировать, а спокойно работать, въезжать в колею.
Нужно просто по-дож-дать... Помощь нужна многим. Но не все смогут её получить сразу. Жизнь - не сказка про фею-крёстную, волшебную палочку, золотую рыбку и т.д., и т.п.
Нам зачастую трудно справиться с бюджетом семьи из трёх-пяти человек, а жителей России около 150 миллионов...
К сожалению ответа на Ваш вопрос нет.