Невозможно подать заявку на сайте госуслуг из-за неправильной даты рождения - что делать?

• г. Долгопрудный

Ребенку исполнилось 16 лет 04.04.2004. Я подаю заявку на сайте госуслуг, а мне приложение не дает это сделать, якобы дата рождения должна быть 11.05.2020. Что делать, ведь выплата положена, согласно указу президента. У меня даже скрин указа есть. Но бесполезно что то делать на сайте, мое заявление просто не принимает программа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению по разъяснениям вам не положено. Ребенку должно исполнится 16 не раньше 11 мая с г.