Уволился без работы и остался без компенсации - какие права у безработного пенсионера МВД РФ?

• г. Москва

У меня сложилась непростая ситуация, 31 марта 2020 г. уволился с организации ЧОП. До настоящего времени не трудоустроен... С 18.04.2020 г. по 12.05.2020 г. был на карантине в связи со сложившейся ситуацией.. Больничный лист получил только на руки 06.05.2020 г. До этого времени больничный лист был в поликлинике и забрать я его не мог, по причине изоляции из дома выходить не имел права. И передать работодателю не мог никак. Скажите пожалуйста имею ли я право на какую либо компенсацию или выплату? Или никто не заплатит ничего? Я еще и пенсионер МВД РФ. Что то можно сделать уважаемые юристы? Буду очень благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру, жалоба в трудовую инспекцию, заявление в суд - более подробно пишите в личные сообщения.