Прибавляется ли стаж к пенсии за детей, рожденных в гарнизоне

• г. Калининград

Правда ли, что если двое детей рождаются в гарнизоне, к пенсии матери прибавляются по три года за ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена. а при чём здесь место рождения детей, не правда, только 3 года.