«Долг по неуплате страховых взносов - до 31 декабря 2020 года имеется ли обязательство за первые месяцы календарного года?»

Является ли долгом неуплата страховых взносов, за себя, за первые месяца календарного года, при том что крайний срок до 31.12.2020?
Лучший ответ

Нет, не является. Вы можете оплатить взносы до 31. 12. 2020 г за весь год единым платежом.