Может ли отец передать жене квартиру и выселить с ней ребенка и жену?

Я живу с женой и ребенком у отца! Мы с ребенком прописаны ей 1.5 года. Может ли отец женится и передать жене каким-то образом квартиру, чтобы она могла выгнать нас как не родственников?
Лучший ответ

Жениться может

Как собственник квартиры, он может распоряжаться её как угодно, в том числе продать, подарить и т.п.

Новый собственник, если не будет являться родственником для Вас, может потребовать снятия Вас и ребенка с регистрационного учета и выселения из кавртиры.

Странно, а ваш коллега по телефону сказала мне противоположную информацию!

У нас нет коллег по телефону, так как мы - адвокаты и юристы сайта Ваш телефон не видим и не знаем его.

А Вам по телефону лапшу на уши навешали, чтобы заманить на бесплатную консультацию и развести на деньги потом..

Я понял, тоесть ребенка новый собственник может выписать в никуда?!?! Правильно я понимаю?