Как получить две отдельные 1-комнатные квартиры в 36-кв.м. ветхом жилье? Возможно ли это с доплатой?

В 1 комнатной квартире ветхого жилья площадью 36 кв.м. прописаны отец (53 года) и дочь (29 лет). При каких условиях можно получить две отдельные 1 комнатные квартиры? Можно ли с доплатой получить две 1 комн. Квартиры?

Лучший ответ

Если в квартире было бы прописано 2 семьи то однозначно можно было бы настаивать на получении 2 квартир. Но в вашем случае скорее всего вы получите одну, но 2 комнаты, так как вы являетесь разнополыми.

А можно ли как-то договориться, например, настоять на получении отдельных квартир с доплатой?

Можно обо всем договориться но этот вопрос нужно решать с теми, кто будет вас расселять

Спасибо)))