Отец нуждается в голосовом протезе, но ждет уже 4 года - как получить помощь в Твери?

• г. Тверь

Мой отец инвалид второй группы (онкология) И ему положен голосовой протез. Документы на протез подавали еще в 2017 году. Нам все обещают.. Обращались в Министерство здравоохранения Твери, получили отпуску. Куда можно обратиться за помощью? Живем в Твери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теперь следует обращаться уже в Министерство здравоохранения РФ.