Мою сестру посадили на 2 года 26 марта. Попадет ли она под амнистию надеется нам или нет?

• г. Искитим

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

акт об амнистии ГосДумой не подписывался

Анна, как будет амнистия, так сразу дадим Вам ответ.

Надеяться всегда стоит, но и действовать также необходимо самим по обжалованию приговора суда в кассационном, а далее и надзорном порядке, срока больше не будет, а вот освободить могут не дожидаясь амнистии!