Сирота, беременная и выходящая замуж - будут ли у нее права на жилье?
Я сирота, если я вступлю в брак с молодым человеком в связи с беременностью у которого есть собственное жилье. Получу ли я свою квартиру как положено по закону?
Лучший ответ
Яна, да, ваше право на получение квартиры от государства сохранится за вами.
Спасибо, буду знать.