Смоленск, 14.05.2020, 11:37

Законно ли не принимать в сад на летний период дошкольника?

Вопрос №17356462 из г. Смоленск
опубликован 14.05.2020, 11:37
Законно ли не принимать в сад на летний период дошкольника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если дошкольника не принимают из-за достижения определённого возраста (например, 7 лет), то законно если данный возраст по Уставу детского сада является предельным для нахождения в данном учреждении.

14.05.2020, 12:23

Нет, ребенку не исполнилось еще 7 лет и по уставу д/с мы еще проходим. Куда можно пожаловаться в такой ситуации?

14.05.2020, 12:27

Учредителю детского сада.

14.05.2020, 14:55