Какие документы и разрешения нужны чтобы построить многоквартирный жилой дом в 3 этажа, площадью до 1000 квадратных метра.
Лучший ответ
Добрый день. Для строительства данного дома Вам необходимо получить разрешение на строительство в местной администрации. Для получения разрешения на строительство необходимы документы на право пользования (собственности) земельного участка, проект и государственная экспертиза проекта.