На компанию ОООВасилек было подано в суд исковое заявление от ООО Ягодка в декабре 2007 года.
На компанию ОООВасилек было подано в суд исковое заявление от ООО Ягодка в декабре 2007 года. Вынесено решение и взыскана задолженность в феврале 2008 года в пользу ООО Ягодка. Далее все по закону через приставов, часть денежных средств списано в пользу ООО Ягодка. В мае 2011 г. ООО Ягодка реорганизовано в ООО Ягодка 2. В апреле 2012 г. ООО Ягодка обратилось в суд с исковым заявлением к ОООВасилек о замене взыскателя с ОООЯгодка на ОООЯгодка 2.
Правомерны ли действия ОООЯгодка? По прошествии столько времени?
Вполне правомерны. Это нормально, они ж реорганизовались. Отдайте деньги и не будет Вас мучить такой вопрос, правомерно ли, неправомерно ли. Правомерно деньги в течение 5 лет не отдавать по решению суда?