Какое время можно ездить с прежними номерами без перерегистрации автомобиля? И как обжаловать штраф, полученный из другого города?

• г. Москва

Продали машину по купли-продаже без снятия с учета в ГАИ, через две недели мне пришел штраф с камеры на сумму 300 р. за превышение скоростного режима. Вопрос: Сколько по времени новый водитель может ездить по стрым номерам без перерегистрации авто на учет? Куда мне обратится с обжалованием штрафа, т.к. он из другого города пришел? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколь угодно. Надо было машину снять с учета. Обжаловать нужно по месту совершения. Свяжитесь с покупателем, иначе эти проблемы будут у вас постоянно. В ГИБДД разберитесь с этой проблемой. Так делать нельзя было.