Как уплатить налоги с выигрышей в БК Фонбет за прошлый год и что грозит, если не подать документы?
Играю на ставках в БК Фонбет. Хочу уплатить налоги с выигрышей за прошлый год. Как это сделать, подскажите. Не будет ли проблемм если сам не подам документы?
Лучший ответ
Здравствуйте, букмекерская контора, если она имеет лицензию, самостоятельно оплачивает налоги за вас, причем автоматически.
Наконец-то все понятно, благодарю!