Как проверить пристава и разобраться в сборах за прошлые годы - история пользователя OK.ru
Светлана (OK.ru): Подскажите, пожалуйста, что-то я не пойму. Сейчас расскажу: летом 19 года была у пристава, она мне продиктовала какие у меня судебные решения и суммы и с какого числа. Сегодня открываю свои долги, и бац, откуда-то взялись до лета 19 года. От 18 и 17 годов? Как это? Подскажите, как проверить пристава? Как она рисует сбор? За те годы, которые прошли?
Здравствуйте! В данном случае без обращения в службу судебных приставов Вы вопрос не решите. Если это обращение не поможет, то обратитесь на личный прием к главному приставу. Удачи Вам и всего самого доброго.