Как предоставить судебным приставам справку о заработной плате, работая неофициально?
Я работаю не официально, можно ли предоставить судебным приставам справку о зарплате в свободной форме, от имени им, в котором я работаю?
Добрый вечер. Безработный может предоставить Приставу справку из центр занятости. Банковскую выписку, . Договора действующие с указанием объема если вы ИП. Либо документ что вы получаете сверхнормативные суточные в командировках. Любой документ который подтверждает получения дохода. А свободной форме это уже на усмотрения пристава, в многих случаях они не принимают.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.