Выплаты накопительной части пенсии женщинам 1956 года рождения и старше - возможности и перспективы
С 01.07.2012 года начинаются выплаты накопительной части пенсии женщинам 1957 и далее года рождения. А женщинам 1956 года рождения и старше - что? Из ПФР приходили письма о накопительной части с достаточно приличной суммой. Как же с нами - то будет? Могу ли я из государственного фонда получить свою накопительную часть пенсии?
Лучший ответ
Перерасчет с учетом накопительной части будет произведен всем, у кого на накопительной части что-то имеется. А есть ли она у Вас?
В письмах можно было спутать страховую часть с накопительной. Приличные суммы на накопительной части это как-то громко сказано.