Возможность приобретения 3-х комнатной квартиры, используя залог 2-х комнатной квартиры и наличные сбережения.
Живу в 2-ой квартире, хочу переехать в 3-х комнатную. Могу ли я взять ипотеку под залог 2-х комнатной квартиры, а разницу доплатить наличными?
Лучший ответ
Здравствуйте) Если банк согласится на такие условия, то можно, законом не запрещено.