Ночное горение травы в частном секторе - какие меры принять и к кому обратиться?

Мы живём в частном секторе и мои соседи в 22.30 ночи жгут в огороде траву сухую, дым стоит у нас окна открыты и нечем дышать, да и заборы рядом вдруг пожар. Куда я могу обратиться по этому поводу?
Лучший ответ

Вызывайте сразу пожарных. Так как могут сгореть все.

Пару недель назад был вопрос про жильё, что сосед жег сухую траву, сгорел дом у них, а сосед повесился..

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Проще всего в местно подразделение МЧС, которое является также Органом осуществляющим надзорные функции в области государственного пожарного надзора.

Во многих субъектах такое сжигание травы запрещено и штрафуется.

Благодарю за потраченное время!

Звоните по телефону 112.