Проблема реализации жилищного сертификата в Крыму - отказ члена семьи от права собственности.
Жилищный сертификат в Крыму выдали но не могут его осуществить реализацию так как я один из членов семьи отказался от права собственности в этом реализации по условиям жилищного сертификата дом предоставление разделяется на всех членов семьи я отказался в связи с определенной ситуации мне отказали в реализации этого права законно ли это.
Лучший ответ
Добрый день. Вопрос не понятен, конкретизируйте. Кто отказал? На каком этапе?