Подскажите, в какой суд подавать заявление: в мировой или районный, и статьи на которые можно ссылаться?
Добрый день.
Исходя из вопроса, в Вашем случае нет оснований для приостановки или прекращения исполнительного производства.
случаи, в которых возможна приостановка исполнительного производства, приведены в статье 40 федерального закона "Об исполнительном производстве" (участие должника в боевых действииях, нахождение должника на лечении в стационаре и схожие случаи), а
изменение фамилии, места жительства и т.д. на ход исполнительного производства никак не влияет.
Думаю, проще попросить рассрочки исполнения, если к этому есть основания.