Выплата выходного пособия при увольнении по сокращению штата - соблюдением закона ли работодатель?

• г. Москва

30.04.2020 я уволена по сокращению штата, мне выплачено выходное пособие в расчете из 17 раб. дней, что меньше моего среднего заработка. Правомочно ли это? я сослалась на решение КС РФ от 13.11.2019 № 34-П, но работодатель молчит, а ведь согласно ФКЗ от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 29.07.2018) "О Конституционном Суде Российской Федерации" решения Конституционного Суда Российской Федерации обязательны к исполнению Что мне делать 7 Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд.

Удачи.