Выпавшая пластиковая рама повредила автомобиль на газоне - что делать?
У меня на балконе установлены пластиковые рамы. Сегодня от сильного ветра рама выпала и упала на припаркованный автомобиль. Автомобиль припаркован под самыми балконами подъезда, т.е. на газоне, а не на стоянке. Что сейчас делать.
Лучший ответ
Когда и кем установлены рамы?
Получила ответ на вопрос. Сразу же как отправила вопрос.
Меня сейчас не интересует рама. Владелец авто требует компенсации ущерба. Я должна возместить ущерб.
Он подает в суд на Вас как на владельца рамы, а вы привлекаете организацию установившую окна. Любой юрист поможет подготовить документы на месте.