Могут ли быть штрафы после ликвидации ООО, если бывший госслужащий уволился перед началом процедуры?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, Если бывшего госслужащего в январе приняли на работу, в марте он уволился, а в апреля организация начала процедуру ликвидации, при этом уведомление не направляли, будут ли штрафы после ликвидации ооо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможны. Прекращение юрлица правонарушения не устраняет.