Отец зарегистрирован на Госуслугах, но не мать - как получить выплату 10 тыс. рублей для детей?
Сайтом Госуслуги пользуется только отец, мать детей не зарегистрирована на них. Может ли подать заявление на выдачу выплаты 10 тыс., объявленных Путиным В.В., на Госуслугах отец детей? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Заявление подаётся заявителем, в данном случае заявителем является отец детей. Регистрация на Госуслуги не имеет значения.
Здравствуйте) По закону может, но на практике ПФР часто отказывает если подает не мать ребенка.