А если получится, что никого из соседей не будет дома, что мне надо будет сделать, чтобы попасть домой?

Сейчас временно проживаю на даче. Приезжаю в квартиру, а соседи установили железную дверь в тамбуре и требуют 3000 рублей, иначе не отдают ключ от двери. У меня нет таких денег, и теперь чтобы попасть в свою квартиру я должна звонить по соседям, чтобы мне открыли дверь. А если получится, что никого из соседей не будет дома, что мне надо будет сделать, чтобы попасть домой?
Лучший ответ

Вызовите МЧС и в присутствии участкового вскройте дверь. Соседи не имеют права блокировать вам доступ в квартиру. Оформите заявление в милицию по этому поводу. С уважением,

Анна Петровна Страна: Россия город: Москва

Обратитесь в суд с иском к соседям об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

С уважением