Как выселить проживающую сожительницу из муниципальной квартиры?
Вопрос такой. Квартира муниципальная. Прописана я и мой муж. Также с нами проживает мой отец. Отец привел сожительницу. Постоянные пьянки, ругань. Ночами не дают спать. Сама уходить не хочет. Можно ли ее выселить принудительно? Как это сделать?
Выселить сожительницу отца можно в судебном порядке. Но в целях самозащиты своего права можете просто не пускать её в квартиру.
Если отец не зарегистрирован в квартире, то также можно его выселить.
Если граждане нарушают общественный порядок, Ваши права, то обращайтесь в полицию.
Виктор, вы можете выселить ее в судебном порядке.
Вызовите полицию в следующий раз, в ночное время, она не имеет права находиться в квартире.