Чита, 14.05.2020, 21:40

«Как получить пособие на ребенка от 3 до 7 лет, рожденного в 2016 году, при доходе семьи 34 500 и прожиточном минимуме в Забайкальском крае?»

Вопрос №17359514 из г. Москва
опубликован 14.05.2020, 21:40
Вопрос пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если рожден в 02.05.2016 год, доход семьи 34 500, прожиточный минимум в Забайкальском крае-12827,66 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление на выплату пособия.

14.05.2020, 21:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Елена Валерьевна, добрый день!

Необходимо рассчитать доход семьи с декабря 2018 по декабрь 2019.

Как считать:

берется доход семьи за 12 мес., делится на 12 и на количество членов семьи.

В доход семьи включаются:

Ваши доходы, н/л детей, включается весь официальный трудовой доход (з/п, премии, командировочные, отпускные), пенсии, пособия, стипендии, алименты, проценты по вкладам, дивиденды по операциям с ценных бумаг, предпринимательский доход, доход от продажи, аренды имущества.

Если доход ниже 12827,66 руб., то полагается данная выплата.

16.05.2020, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Будет ли учитываться пособие по безработице 1800 мое +к этому доходу.

14.05.2020, 22:02

Да, будет учитываться.

14.05.2020, 22:07