Просьба соседа установить газовую трубу на моем участке - преимущества и риски
Сосед просит разрешение провести газовую трубу к своему дому по нашей меже и прикрепить к моему забору (к трубам). Стоит мне соглашаться? Как в дальнейшем это скажется? Спасибо!
Лучший ответ
Да никак если труба по меже и вам не мешает и потом не будет мешать, ну костры рядом жечь не желательно)
Спасибо, что проконсультировали!
Предложите ему это сделать на платной основе))), чем грозит? Нужно изучать вашу ситуацию.
Спасибо, теперь все ясно.