Черноголовка, 15.05.2020, 00:12

Родители трехлетнего ребенка рассматривают возможность не выходить на работу из-за закрытых детских садов в России

Вопрос №17359929 из г. Москва
опубликован 15.05.2020, 00:12
Можно ли не выйти на работу по исполнению ребёнку 3 лет всвязи со сложившейся сейчас ситуацией в России, сады не работаю, мы многолетные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия руководства.

15.05.2020, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

К сожалению нет. такие случаи не предусмотрены.

15.05.2020, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я есть возможность написать отпуск без оплаты или только увольнение?

15.05.2020, 09:00

Если руководство согласно то берите отпуск за свой счёт.

15.05.2020, 09:35

Юлия, в целом, это возможно по соглашению с работодателем.

Вместе с тем, если Ваша компания не работает на данный момент, то Вам выходить, выходит, некуда. Зависит от ситуации в компании.

15.05.2020, 10:14

Я имею право взять гос отпуск не выходя на работу или только 14 дней без оплаты как многодетная после отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет?

17.05.2020, 09:25

Про очереднлй отпуск надо считать набрались ли у вас рабочие месяцы. В них входит сам больичный лист по беременности и родам. Просите предоставить очередной отпуск.

17.05.2020, 11:36