Как мне выписать старых жильцов и въехать в квартиру?
Уважаемый Роман !
Вам придется подавать иск в суд на основании пункта 2 статьи 292 Гражданского кодекса РФ о выселении указанных лиц из этой квартиры, так как переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
Если суд удовлетворит Ваш иск, то на основании копии решения суда Вы сможете этих лиц снять с регитсрационного учета из этой квартиры в паспортной службе ФМС.
Удачи Вам.
Вам необходимо обращаться в суд с исом о признании указанных лиц прекратившими право пользованяи жилым помещением и снятии с регистрационного учета