Оформили договор купли продажи перепутали дату рождения продавца, теперь продавец хочет вернуть машину. Что мне делать?
Ничего особенного не делать, ставить ТС на себя на учет. Если ГИБДД не пропускает такую сделку, то в суд иск о признании права собственности.
Его дата рождения роли не играет..
Здравствуйте.
Только из-за даты рождения автомобиль не возвращают! Договор можно переделать, можно исправить дату рождения или дополнительное соглашение сделать к договору.
Причина видимо в другом.
Кто заполнял договор?
Направляйте его в суд.
Получайте удовольствие от владения автомобилем.