Есть ли какие-либо ограничения по количеству животных, которых можно содержать в квартире?
Законодательством количество животных не определен, главное что бы животные которые у вас живут не нарушали санитарных норм установленных законодательством
На законодательном уровне таких ограничений нет, только имейте в виду при содержании животных в квартире вы должы соблюдать нормы общежития, чтобы никому не причинять неудобств