Я получила 6 мая 2020 приказ от судьи до какого числа мне надо напимать возражение.

Лучший ответ

Людмила, готовьте возражение, до 17 мая вам необходимо подать возражение, иначе пропустите сроки. Буду благодарна за ваш отзыв.

Спасибо за полезный совет!

В течение 10 дней со дня получения нужно вам подать возражение на его исполнение.

Здравствуйте!

У вас есть 10 дней после получения судебного приказа для направления в адрес судьи своих письменных возражений относительно его исполнения. Этого достаточно, чтобы судья приказ отменил.