Может ли брат мужа выписать дочь без нашего согласия (он там тоже прописан).
Могу ли я проживать со своим ребенком? Дочь прописана у мужа. У на гражданский брак. Может ли брат мужа выписать дочь без нашего согласия (он там тоже прописан). Квартира неприватизирована.
Ирина, в настоящий период не прописать, не выписать из квартиры невозможно никого, так как в России "прописку" отменили с 1993 года, т.е. более 15 лет тому назад.
Снять с решистрационного учета Вашу дочь брат ее отца не сможет.
Если у Вас нет регистрации в этой квартире, то Вы не можете тоже вселиться в эту квартиру без согласия нанимателя этой квартиры и членов семьи нанимателя.
Удачи Вам.
проживать без регистрациивы не имеете права, дочь он снять с регистрационного учета не сможет без вашего согласия