Как оформить пособие на мужа без доступа к госуслугам и его банковским реквизитам?
Можно ли оформить пособие 10000 тыс на мужа так как меня с госуслуг выкидывает при вводе снилса я просто очень давно регестрировалась, а пароль непомню, но небуду долго рассказывать, оформить на мужа, а реквизиты мои у мужа нет карты, реквизиты мои, а карточки эти детские я туда по уходу получаю.
Здравствуйте! Пособие на мужа оформить можно, но получить он его должен на свою карту, а не на Вашу.
Заявление на выплату может подать любой из родителей, указанных в свидетельстве о рождении ребенка, в том числе отец ребенка Если заявление подадут оба родителя, выплату получит тот, кто подал заявление первым.