Оказалось в ордер вписан несуществующий человек.
Я планирую приватизировать квартиру. Ордер был потерян. Выдали дубликат. Оказалось в ордер вписан несуществующий человек. Что делать?
Лучший ответ
Юля, не понятно, кто вам выдал какой то дубликат, ордера уже много лет не выдаются.
Запросить в домоуправлении выписку из домовой книги и, приложив её, написать заявление об ошибке в организацию, которая выдала дубликат ордера. Можно ещё запросить копию договора социального найма для подтверждения. Поднять в домоуправлении историю прописки-выписки при необходимости.